Мир женщин

среда, сентября 29, 2010

Беременность, признаки, токсикоз…

 Беременность, признаки, токсикоз…
Каждая женщина мечтает стать матерью,  долгожданный ребенок приносит тепло и большую радость в семью. Какие моменты сближения предполагают беременность. Период овуляции у всех разное. Поэтому посчитайте цикл ваших месячных, например каждые 24 дня. Разделите на 3 периода. Средний период это готовность вашего организма к зачатию.  Для достижения беременности потребуется минимум 3-4 раза сближения за один период.
Какие признаки беременности?
 



В первую очередь почувствуете изменения в области груди, ниже пояса, т.е. ощущения предменструального времени, нервная система ощутимо измениться капризы и нервная раздражительность.
Задержка месячных. Со временем изменения вкусовых рецепторов. При употреблении продукта с химическими добавками у вас появляется отказ от этой пищи. Раньше может вы и употребляли этот продукт, в период беременности организм защищается давая об этом знать.
Токсикоз.
Токсикоз при беременности защищает ребенка. Тело женщины прибегло к маленькой хитрости. Во время беременности у женщины развивается токсикоз на все продукты, наносящие вред здоровью их малыша. Во главе списка алкоголь, никотин и кофе. Многие отказываются даже от мяса, яиц, дичи, рыбы. Эти продукты могут содержать бактерии, против которых иммунная система организма не может бороться. До беременности вы могли переборщить некоторыми продуктами, во время беременности организм начинает прочищаться. Поэтому если вы очень любили сладкого, в период беременности могут возникнуть токсикоз именно к этим продуктам.
Организм сам начинает требовать, чего не хватает, сама природа задумала такой механизм для рождения здорового и полноценного поколения. Мамы свою очередь должны прислушиваться к требованиям своего организму. По больше на свежем воздухе поможет избежать рвоты, постарайтесь  дышать глубоко и медленно, это поможет расслабить ваш организм.

Комментариев нет:

Отправить комментарий