Мир женщин

четверг, сентября 02, 2010

Успех мужа в ваших руках.

Успех мужа в ваших руках.
Как? Можете подумать Вы? Ведь он сам должен захотеть, стараться…
Каждая сторона жизни хоть семья, хоть работа живет и развивается с силой нашей мысли. Если вы настроены к благополучию результат оправдает ваши ожидания…
 ДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ


Девушки до замужества полюбят своего избранника таким, какой он есть, со всеми плюсами и минусами. Но семейные ситуации, проблемы дают о себе знать, как и во всех семьях начинаются будничные хлопоты, тревоги и т.д.
Как же делать так чтобы ваш муж был успешным, ответственным, главным в семье?
После замужества все женщины по разному ведут себя, некоторые все хлопоты передают мужу «Ты мужчина ты и должен». А некоторые наоборот всю ответственность берут на себя, и именно у них появляется проблема, которая в конце концов приводит к разлуке между супругами. Эти женщины, изначально настроены на неудачу мужа, т.е. ни вышли замуж за неудачника, лоха, что он не может нести ответственность. Свое недовольство высказывают своим подружкам, родителям, жалуясь на мужа. К чему это приведет - вы сами силой своих мыслей тянете именно такую энергию, ВЫ САМИ ДЕЛАЕТЕ ИЗ СВОЕГО МУЖА НЕУДАЧНИКА, ЛОХА. Такой настрой в конце приводит к тому, что или уйдет муж, или вы сами не выдержите и уйдете к другому, но с вами уйдет и ваша проблема – видеть неудачником своего супруга. Основная причина такого отношения, это с детства видеть как мать недовольна отцом и считать, что все мужчины такие, или наоборот видеть отца недовольного матерью. В семье не здоровая обстановка, придирчивость, претензия друг к другу считается в порядке вещей.
Дайте мужчине возможность быть главой, решительным мужчиной, ответственным и заботливым отцом. Если Вы изначально настроены на то, что ваш муж все умеет и все сможет, что он самый настоящий мужчина, который защищает, оберегает, заботиться о своей семье, то так и будет. Если вы настроены совсем наоборот, можете десять раз выйти замуж, но вы каждый раз будете замужем за неудачника и лоха.
Уделяйте больше внимания мужу будьте внимательны в его заслугах, благодарите и покажите свою радость на его стремление.
И ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНЕТЕ ЖЕНОЙ САМОГО УСПЕШНОГО, ЗАБОТЛИВОГО, ОТВЕТСТВЕННОГО МУЖЧИНЫ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий