Мир женщин

воскресенье, сентября 12, 2010

Как добиться симпатии у молодых людей?

Как добиться симпатии у молодых людей?
Девушки, прежде чем решиться, что-либо предпринять, подумайте и ответьте себе вслух, для чего вы это делаете и надо ли это вам. Потому что многие после того как добиваются своего потом только поймут что этого им не нужно. Приведем несколько несложных принципов поведения:

1.    Чем отличается человек от манекена. Кроме того что имеет ухоженный вид, приятную от природы внешность, от человека исходит определенная энергия.  Эту энергию вырабатывает его мысль и она доводит до окружающей среды-  его  отношение к себе, самооценку, значимость в жизни и т.д. в подсознательном уровне.
 Первое правило: Как Ты относишься к себе, так и будут относиться твои окружающие.
2.    Если Вы комплексуете  на счет вашей внешности, красота слово относительное. Для всех быть красавицей не возможно. У всех свои вкусы и стандарты красоты. Поэтому выберите  свой стиль, свою изюминку. Если тяжело посоветуйтесь близкими…
Правило второе Красивыми не рождаются, ими становятся и прежде  всего для СЕБЯ! 
3.    При общении с людьми девушки всегда ждут, какого-то результата. Никогда не ждите определенного результата, просто отпустите случай на свою волю с позитивом.  Правило третье: Доверься случаю, но будь бдительна.
4.    Знайте, что ваше окружение тоже имеет, какие- то комплексы, недостатки... Людям нравятся, когда им легко в общении. Открытость и тепло души манит как магнит. Правило четвертое: Воспринимай всех такими, какие они есть, и они воспримут тебя такой, какая ты есть! 
5.    Правило пятое: Придерживайся золотую середину всех правил и ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий