Мир женщин

среда, сентября 01, 2010

Как стать счастливым?!

Как стать счастливым?!
Желание быть счастливым есть у каждого человека. Но как добиться этого состояния, жить полной жизнью и радоваться каждому дню не всегда получается.



Для этого рекомендуем изменить свой взгляд на свою жизнь, окружение, выполняя следующие шаги: 

1.  Сосредоточьтесь на позитивной стороне ситуации для решения проблемы. Для обретения большего количества жизненной энергии основывайтесь на том, что у вас уже есть, чтобы улучшить любую ситуацию в вашей жизни. Мыслями притягивайте любовь, энергию окружающих, добивайтесь хотя бы улыбки в вашу сторону.
2.   Помните что отрицательный результат то же результат. Знайте все что  делается в жизни все делается к лучшему.
3.  Примиритесь с собой: облегчите вашу ношу, прошлое пусть остается в прошлом и двигайтесь вперед и не зацикливайтесь на одном, расширьте круг интересов.
4.  Доверьтесь своему подсознанию, ваше подсознание  никогда подведет.
5.   Освободите себя от негативных мыслей и чувств. Выбросьте все негативные мысли как хлам, как мусор. Осознайте свое предназначение, значимость в жизни.
6.  Настройте себя на радость, во всех ситуациях смотрите на позитивную сторону медали: полагайтесь на те мысли, которые поддерживают ваше счастье.
7.  Сосредоточьтесь на благодарности: уделяйте внимание тому, чему вы благодарны, чтобы расширить энергию души.
8.  Не забывайте прощать: избавьтесь от обиды и злости на других, чтобы освободить свое сердце.
9.  Излучайте любовь:  распространяйте доброту и желайте добра каждому, кого встречаете.
10.   Ухаживайте за собой: найдите золотую середину по уходу за телом и мозга благодаря оптимальному, рациональному питанию.
11.   Заряжайте энергией свое тело: двигайтесь, занимайтесь спортом  слушайте музыку, танцуйте если возникнет желание, отдохните, чтобы увеличить жизненную силу в своем теле.
12.  Любите себя, прислушиваясь к желаниям и нуждам тела.
13.  Молитесь, обращайтесь к создателю  в слух, верьте  во все благое: найдите тишину благодаря молитве, медитации или прогулкам на природе, чтобы ощутить связь с высшей силой.
14.  Слушайте свой внутренний голос: установите связь с мудростью души, чтобы она руководила вами.
15.  Доверьтесь течению жизни: откройтесь благодати и приобщитесь к течению жизни.
16.   Найдите свое я: откройте, что действительно имеет для вас значение, и присоединитесь к тому, что тянет.
17.   Вдохновляйтесь с каждым моментом жизни: сосредоточьтесь на том, чего вы хотите, и вы увидите, как надо этого достигнуть.
18.  Внесите свой вклад в нечто больше: не препятствуйте вашему призванию приносить другим людям серьезную или незначительную пользу.
19.  Развивайте  те отношения, которые вас поддерживают.
Заботьтесь о своих отношениях: цените людей в вашей жизни и используйте эмоциональную заразительность, станьте всегда оптимистичны, хорошее настроение   быстро передается и это поможет увеличить ваше счастье.
20.  Общайтесь, найдите союзников и они обеспечат  вам поддержку, которая поможет вам оставаться сосредоточенными на позитивную сторону жизни.
21.  Воспринимайте всех и вся  как свою семью: излучайте любовь ко всему человечеству, миру.
Да будет с вами счастье на всегда  и на веки!

Комментариев нет:

Отправить комментарий