Мир женщин

понедельник, сентября 06, 2010

Ваша судьба в ваших руках.
Когда есть проблема для того чтобы решить, почему то все всегда ждут чего-то. А вдруг кому ни будь, взбредет помочь вам, ведь они как гадалки, знают, что у вас проблема.  
Мы живем в мире где живут люди, поэтому жить самостоятельно, не завися не от кого не получиться. Если будете придерживаться следующих принципов у вас все получиться:
АНГЕЛ ЖИВЕТ В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ

1.    Где бы    вы не были знакомьтесь, расширяйте круг знакомых, не навязчиво но мудро. При этом учтите что людям нравиться рассказывать о себе. В процессе знакомства дайте возможность собеседнику рассказать о себе о своей жизни. Принимайте его таким какой он есть, при разговоре внимательно слушайте, смотрите прямо, если будете смотреть по сторонам собеседник почувствует не уважение, что его не слушают. Первый шаг для расположения сделано.
2.    В какое бы учреждение, общество не посещали, пусть от вас исходит положительная энергия, заразите окружающих своим настроением позитивом. В стрессовой жизни  людям не хватает тепла. Любите свое окружение, принимайте всех их  недостатками.
3.    Если вы кого ни будь не можете «переносить» тогда к этому человеку относитесь как пустому месту. Из за того что от него идет отрицательная энергия она портит настроение, позитив.
4.    Если вы хотите решить свою проблему у вас достаточно знакомых любого уровня. Прежде чем обратится к любому из них настройте себя на положительный результат но не обнадеживайтесь. Просто будьте  настойчивы, целеустремленность даст свой результат.
5.    Хотите найти приличную работу аутотренингом избавьтесь от своих комплексов, ведь никто не рождается специалистом  своего дела. Все когда то научились сами не думая о том что,  вас возьмут или не возьмут на работу ищите, предупредите своих знакомых пока не найдете работу по своему желанию. Согласиться на то, что есть не надо, привыкайте добиться своего желаемого.
6.    В любой работе торопиться не надо всему свое время. Ваша задача стремиться, верить в решении проблемы, исполнения желаний.

УСПЕХ ВО ВСЕМ НАЧИНАЕТСЯ С ВАШИХ МЫСЛЕЙ!
ЛЮБИТЕ СЕБЯ, ЖИЗНЬ, ОКРУЖЕНИЕ!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий